Структура Администрации  Портал Администрации г. Пскова
Комитет по физической культуре, спорту и делам молодёжи
 
 

Новости

29.11.2021 состоялся молодежный лагерь в рамках проекта «Распространение здорового образа жизни»

30 ноября


29 ноября 2021г. в рамках реализации проекта ER 78 «Распространение здорового образа жизни» Программы приграничного сотрудничества «Россия – Эстония» на 2014-2020 годы прошёл молодежный лагерь, где приняли участие 10 детей из г. Пскова. Программа лагеря включала в себя различные спортивные упражнения.

Цель проекта ER 78 «Распространение здорового образа жизни» – продвижение здорового образа жизни среди населения, проживающего в приграничных областях России и Эстонии, а также расширение возможностей для занятия спортом, содействие сотрудничеству между местным населением и туристами в приграничных районах России и Эстонии.

 

 

 

_________________________________________________________________________

Эта публикация подготовлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов. Содержание данной публикации является исключительной ответственностью Комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Пскова и ни в коей мере не является отражением позиции стран-участниц Программы и Европейского Союза.


Вебсайт Программы: www.estoniarussia.eu

версия для печати

 

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru