Посещение МБУ «Стадион Машиностроитель» после открытия

26 апреля

После официального открытия МБУ «Стадион Машиностроитель» доступ посещения будет организован следующим образом:

1. Массовые мероприятия:

Проход по одноразовому билету, приобретаемому с помощью ВЕБ-сервиса и/или в кассе стадиона.

Проход осуществляется однократно с выходом на ул. Спортивная/ ул. Гражданская.

2. Регулярное посещение

Аккредитация на стадионе «Машиностроитель» с выдачей постоянного пропуска (пластиковая карта) QR-код (штрих код).

Выдаваемые как на безвозмездной основе либо на возмездной основе (при условии оказания коммерческих услуг).

Выход со стадиона осуществляется через КПС (контрольно-пропускная система).

Групповые посещения стадиона осуществляются как по системе многоразового, так и одноразового посещения, привязывая всех посетителей к одной группе.

На стадионе предусмотрена трёхфакторная идентификация посетителей (билетно-пропуская система, система fase-id, СКУД (система контроля управления доступом в отдельные помещения)

Информация будет доступна на сайте стадиона mashstadion.ru или в группе в контакте  vk.com/public195056207 после 15.05.2021г.