Структура Администрации  Портал Администрации г. Пскова
Комитет по физической культуре, спорту и делам молодёжи
 
 

Новости

20.04.2021 состоялось онлайн - совещание по проекту ER 78 «Распространение здорового образа жизни», который реализуется в рамках Программы приграничного сотрудничества "Россия-Эстония" на период 2014-2020 годов

20 апреля

20 апреля 2021 года Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова и представители Комитета по реализации программ приграничного сотрудничества Администрации города Пскова приняли участие в онлайн - совещании по проекту ER 78 «Распространение здорового образа жизни», который реализуется в рамках Программы приграничного сотрудничества "Россия-Эстония" на период 2014-2020 годов.



Программа приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов направлена на развитие приграничного сотрудничества между Российской Федерацией и Эстонской Республикой в целях содействия социально-экономическому развитию в регионах по обе стороны общих границ. 
......................................................................................................................

Эта публикация подготовлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов. Содержание данной публикации является исключительной ответственностью Администрации города Пскова и ни в коей мере не является отражением позиции стран-участниц Программы и Европейского Союза.

 Вебсайт Программы: www.estoniarussia.eu

Вебсайт DG REGIO: https://ec.europa.eu/regional_policy/en/

Вебсайт Министерства экономического развития Российской Федерации: http://economy.gov.ru/minec/activity/sections/mps/programs/

Вебсайт Министерства финансов Эстонии: https://www.rahandusministeerium.ee/et/interreg

версия для печати

 

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru